[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Темы посвященные йоркширским терьерам » Выставки/Dog Shows » 12.05.12 CACIB "Интер Омск 2012"
12.05.12 CACIB "Интер Омск 2012"
YanaVistДата: Сб, 12/05/2012, 19:07 | Сообщение # 1
Я всех и все знаю
Статус: Offline
GARRY-GLITTER DU DOMAINE DE MONDERLAY - JCAC, лучший юниор! Закрыл Юного Чемпиона России!
LITTLE MISS SUNSHAINE OF SILVER SPEED - CW, CAC, CACIB, BOB, Чемпион РКФ(второй раз)

YanaVistДата: Сб, 12/05/2012, 19:37 | Сообщение # 2
Я всех и все знаю
Кобели Юниры

324.GARRY-GLITTER DU DOMAINE DE MONDERLAY (DISTINCTION DU DOMAINE DE MONDERLAY x ELECTRA-STEAL DU DOMAINE DE MONDERLAY), зав. ФРАНЦИЯ, вл. ГУСЕЛЕТОВА, ОМСК - отл., ЮСАС, ЛЮ

325.IST SHAIN KRIS-KROS MAY HEART (ZOLOTOI ELF VOLNY VETER x TOY SAVOY DONATA), зав. АБРАКИМОВ Ш., вл. ПРОВИДОШИНА А.А. ОМСК - отл. 2

326. (OLEG OF MYGOLITTLE MOUNTAIN x БОНИТА АНАБЭЛЬ), зав. АКИМОВА Н.Н., вл. БАРЫШНИКОВА, ОМСК отл. 3

Кобели промежуток

327. DRUID IZ OTCHEGO DOMA (OBEREG IZ OTCHEGO DOMA x INFINITY IZ OTCHEGO DJMA), зав. ЧЕКОВА, вл. АЛЕКСЕЕВА Т.В., НИЖНЕВАРТОВСК - отсутвовал

328. ЖУЙС ДИ ФОРА, (ФРУТОС ДУ ГАЛОП ДУ ГЛОБЕ x ШУГАР ЛЮСИ), зав. ТИМОФЕЕВА И., вл. ТИМОФЕЕВА И., УФА - отл., САС

329. КВИТ ОУНЛИ'С ЧАЙКОВСКИЙ (МИНИ ШОП ТАМАГОЧИ x ZETA JONES NOVE KASIO), зав. ПЕРЕЛЫГИНА О., вл. АБАРОН А., ОМСК - отл. 2

Кобели открытый

330. VINTAGE BOUTIGUE WILHELM MAYBACH (BLUE AMULET NEW SHOWFIRE x BLUE AMULET LADY LOVE), зав. ЭСТОНИЯ, вл. СОЛОДЯГИНА Н.И.,ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. БЕРЕЗНЯКИ - отл., САС, CACIB, ЛК, ЧРКФ

Кобель Чемпион

331. MULTY-PULTY IZ DOMA LOPATSKIH (CHOTLADA FOR ALL WE KNOW x CHOTLADA FEVER OF LOVE), зав. ЛОПАТСКАЯ В., вл. ЛОПАТСКАЯ В., КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. -отл., САС

Суки Юниоры

332. LETVORD SORTI POUR LE BIS (DESIGN DU DOMAINE DE MONDERLAY x LETVORD CHANEL ROSE), зав. КУЗИНА Н.В., вл. КУДУСОВА О.Ю., ТЮМ. ОБЛ., КОГАЛЫМ - отл. 2

333. УЛЬЯНКА ЛУЧИК СОЛНЦА (KENDLAIT BRAVO BRAVO x МАУК ИНТЕРНЕЙШНЛ ДОГ ПЕПИНА ПУСИ), зав. ЕРОХИНА Н., вл. ЕРОХИНА Н., ОМСК - отл. ЮСАС

Суки промежуток

334. KENDLAIT HOW ABOUT A KISS (DI-CAPRIO DU DOMAINE DE MONDERLAY x CAMPARIS POUTPOURIE), зав. КИРСАНОВА, вл. ЯЗЫДЖИ Л.В., НОВОСИБИРСК - отл. 2

335. LITTLE MISS SUNSHINE OF SILVER SPEED (BRUGHT SIDE OF SILVER SPEED x PLAY MATE OF SILVER SPEED), зав. ВЕНГРИЯ, вл. ГУСЕЛЕТОВА, ОМСК - отл., САС, ЛС, CACIB, BOB, Чемпион РКФ

Суки открытый

336. ZVEZDA ALBIONA YASHMA (LAKKI STAR SHIK-BLESK x GENERAL MOTOROS), зав. СНЯТКОВА, вл. АЛЕКСЕЕВА, НИЖНЕВАРТОВСК - отствовала

Суки чемпионы

337. MINI SHOP COTE DIOR (MINI SHOP AROUND THE WORLD x SECRET-LOVE DU PETIT LAC SAINT JAMES), зав. БАБАЕВА А., вл. ПЕТЮКОВА Е., КЕМЕРОВО -отл, САС, R.CACIB

338. NESSA IZARA STAIR (ROYAL BOUTIQUE BELIEVE IN MAGIC x SEIN SPARK VANESSA BLUE STAR), зав. ПРОВИДОШИНА А., вл. ПРОВИДОШИНА А., ОМСК

339. REYCHEL MALENKAYA PRELEST (MINI SHOP SECRET FROM MY HEART x SHUGAR LUSI), зав. ТИМОФЕЕВА И., вл. ТИМОФЕЕВА И., УФА

YanaVistДата: Сб, 12/05/2012, 20:24 | Сообщение # 3
Я всех и все знаю
Гарри

Мисси

Форум » Темы посвященные йоркширским терьерам » Выставки/Dog Shows » 12.05.12 CACIB "Интер Омск 2012"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: