[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Темы посвященные йоркширским терьерам » Хендлинг и хендлинг залы » Занятие ринговой дресурой в ветеринарном институте.
Занятие ринговой дресурой в ветеринарном институте.
YanaVistДата: Чт, 12/01/2012, 11:50 | Сообщение # 1
Я всех и все знаю
Статус: Offline
В ветеринарном институте проводятся занятия по выставочному хендлингу. Ведёт их Дрозд Надежда Юрьевна тел.89039819037.

Так же предоставляются услуги хендлера: если вы сами не хотите или у вас не всегда есть время выставить свою собаку,то это может сделать знающий человек - хендлер. Вам только нужно договориться с ним и привезти собаку на занятия и он с ней позанимается и в скором времени выставит вашу собачку на выставке. Я лично этим занимаюсь мой тел.89618824836 Яна. Если есть желание звоните!!!

Мелкие породы такие как: йоркширский терьер, чихуахуэнье, шпици, мальтийские болонки, грифоны, брабансоны, таксы и т.д. занимаются в зале с 16:00-17:00, занятия проходят по воскресеньям. В случае если день занятия совпадает с днем предполагаемой выставки, то занятие будет проходить в субботу. В другие дни занятий нет.

YanaVistДата: Чт, 12/01/2012, 11:58 | Сообщение # 2
Я всех и все знаю
Статус: Offline
Как найти:

Форум » Темы посвященные йоркширским терьерам » Хендлинг и хендлинг залы » Занятие ринговой дресурой в ветеринарном институте.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: